Решил поздравить свою сестренку с Днем Рождения!
Господь, это великая привилегия иметь возможность за кого молиться. Это было бы ужасно быть спасенным эгоистом. Мы призваны к тому, чтобы подражать Тебе, Господь. Мы призваны любить, так, как Ты любил. Частичку этой любви мы можем дарить в молитве. Я рад, что могу молиться за свою сестренку. Благодарю Тебя за нее, за ее доброту, открытость, радость. Спасибо, Господь, что Ты сохранил ее до 18 лет. Это чудо и великая милость. Еще большее чудо – это то, что Ты, Господь, открылся ей, и она решила следовать за Тобой. Храни ее, прошу, от ненужных страданий, но и не дай ей жить без трудностей. Помоги Ей видеть Твою любящую руку во всем, ибо все, что Ты делаешь, содействует ко благу любящим Тебя и призванным по Твоему изволению.
 
     Индира, с Днем Рождения! Мы молимся за тебя каждый день. Мы просим Бога, чтобы ты возрастала в святости и любви к Спасителю. Мы любим тебя и благодарны тебе за твою любовь к нам и Софийке. Мы рады, что у нас есть такая жизнерадостная и открытая сестренка. Благодати тебе и совершенной радости!!!
«Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви. Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна (Иоанна 15:10-11) ».